First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Самовыражение » просто так...


просто так...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120517/DysT3ioH.gif

+2

2

Старая работа, участие в конкурсе ко Дню Святого Валентина.

“Знаешь, когда я первый раз хотела признаться тебе в любви? Это было месяц назад. Тогда ты даже не знал меня. Я была для тебя всего лишь тенью тихо следующей за тобой по опустившейся в сумрак улице, или незнакомкой спугнувшей птиц и смотрящей вверх, будто замечтавшейся ребёнок. Да в моих глазах тогда было только детство. Это детство не было как у других. Не было в нём ни разноцветных шариков, ни кукол, ни банальной прогулки с родителями. В этом детстве была лишь вселенская грусть сиротского ребёнка. Я была одинока. Да, одинока… Но на мгновенье мне показалось, что это одиночество прошло, когда я встретила тебя. Ты подошёл ко мне тогда и спросил, почему я плачу. Я ничего не ответила, а просто разрыдалась ещё сильнее. Ты дал мне платок и ушёл, а я смотрела тебе вслед, думая о том, почему подошёл именно ты. Почему ни кто-то другой. Я думала это судьба. Знаешь… тот платок я до сих пор храню, рядом со своим сердцем. Даже когда мне очень плохо, я не плачу, потому что у меня есть сокровище, дарящее мне утешение. Наверное, другие бы рассмеялись, узнав про платок, сказали бы, что я сентиментальная и глупая дурочка. Но это не так. Я знаю, что ты меня поймёшь. Я боюсь подойти и заговорить, но разве это имеет значение? Главное, что я всегда вижу тебя.
После очередной вылазки из приюта, в тот день, когда я хотела признаться тебе в любви, меня сильно наругали. Но это ничего. Я сильная. Главное, я смогла приблизиться к тебе так близко, как раньше не могла. Пусть ты не вспомнил меня. Но я рада, что твои синие как небо глаза, снова посмотрели на меня. Мне жаль, что тогда со мной заговорил не ты, а твой друг. И что после этого, чтобы быть как можно ближе к тебе, я согласилась стать его девушкой. Я натягивала на себя фальшивую улыбку, гуляя со своим “парнем”, и улыбалась по-настоящему лишь тогда, когда появлялся ты. Ты называл нас идеальной парой, и мне становилось больно. Так больно, что хотелось заплакать и убежать. Но я просто улыбалась. Как всегда… Я чувствовала себя ужасно и пыталась винить во всём других. Но виновата была лишь я одна. Я была слишком слабой, чтобы признаться. Я была недостойной тебя.
Я помню, когда ты появился с той девушкой. Она была чем-то похожа на меня. И схожесть была не только во внешности. Её взгляд… это был мой взгляд, взгляд влюблённой по уши дурочки. Я хотела убить её, тебя, весь мир. Я ненавидела, когда ты улыбался ей, ненавидела, когда прикасался к её руке. Я хотела быть на её месте. Я хотела, чтобы ты смотрел только на меня, чтобы ты улыбался только мне. Но место этого я снова молчала. Молчала и улыбалась. Я делала вид, что я рада за вас, я делала вид, что люблю своего парня. Боже, какая я лгунья. Думая об этом я снова, и снова понимаю, что просто не достойна тебя. И всё же… я снова решила попытаться признаться тебе.
Тогда был сильный ливень, не знаю, помнишь ли ты тот день. Я не замечала холода, мне было жарко. Жарко от одной мысли, что я решилась признаться тебе. Мои щёки пылали, и их не мог остудить ни холодный дождь, ни ветер. Я улыбалась. Я была счастлива. Прислонившись к стене, я смотрела на одиноко горящий фонарь. Тогда он светил особенно ярко, или мне просто так казалось. Я знала, что ты скоро придёшь, но я не знала, что ты будешь не один. Услышав твой голос, я хотела побежать к тебе. Я прокручивала в голове все слова, что хотела сказать. Но увидела её. Ты шёл с ней под зонтиком и снова улыбался. Разве я могла нарушить твой счастливый момент? Конечно, нет. Я была не достойна. И я снова отступила, скрываясь в тени подворотни и наблюдая, как вы заходите в подъезд. Честно я не плакала, плакал лишь дождь, прозрачными каплями скатывались по моим щекам. Я не помню, сколько простояла там. Час, два, три. Да и мне было всё равно. Я проклинала любовь, и тот день, когда встретила тебя. Я хотела лишь одного… умереть. Кажется, господь услышал мои молитвы. Когда я вернулась в приют, промокшая до последней нитки, у меня был жар. Я не собиралась лечиться, и ничего не говорила воспитателям. Мне говорили, что ты приходил, и что вы звали меня гулять. Но мне было наплевать на вас, я хотела побыть одна. Хотя нет… дело было не в этом. Я просто не хотела видеть твоё лицо, твою улыбку. Я не хотела видеть, как ты улыбаешься ей. Я уже не могла выдержать этого.
Когда я первый раз упала в обморок, воспитатели заволновались. Они хотели мне помочь, но разве можно вылечить человека, который хочет умереть? Разве есть такое лекарство, которое вылечит от душевных ран. Нет. Они не знали такого. Да и если бы были, я бы не захотела принимать их. Я хотела уйти и стать ангелом, твоим ангелом. Я просто лежала и смотрела в окно, с каждым днём становясь всё слабее и слабее. Последнее, что я сделала, это написала это письмо. Знаю, что эгоистично с моей стороны посылать его, после того как я решила сдаться. Но я хочу, чтобы ты знал, что я любила тебя. Любила всем сердцем и душой. И ради твоего счастья, я готова была сделать всё что угодно, даже исчезнуть из этой жизни. Я знаю, что ты не будешь плакать, ведь я была для тебя простой знакомой. Я прошу тебя только улыбнуться. Ведь я так люблю, когда ты улыбаешься.
Навсегда твоя, Мария.”
Сидя на холодной плите, он сжимал в руке мокрый листок бумаги. На его лице была улыбка, а из его глаз катились слёзы. Он не знал о её любви, и боялся нарушить отношения своего лучшего друга и девушки, в которую он влюбился, первый раз увидев её плачущей в парке. Заменив её на куклу, лишь отдали напоминавшую ему его единственную любовь, он хотел забыть о ней. Он думал, что она счастлива и не хотел тревожить её. Но он ошибался, как ошибалась и она. Теперь её не было, и мир утратил краски. Но его улыбка, заставила улыбнуться и её, девушку с белыми крыльями, впервые плачущую из-за него.

+1

3

Стих написан ещё до моего увлечения Сумерками. Но именно после прочтения книг, он получил это название.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120517/WTwSBg4W.jpg
Альтернатива
Время струилось быстрым теченьем
Падали листья, кружили метели
И лишь один во всей суете
Он оставался подобно скале
Мысли чисты и разум открытый
Он был иной, подобно граниту
Он отличался от нас и от вас
Он был другой, и понятно без глаз
Глаз, цветом ярче, чем пролита кровь
Глаз, что затаскивали в пропасть и грот
Глаз, что пронзили душу и сердце
Глаз, что оставили в памяти дверцу
Что бы вернулся, чтобы пришёл
Ты всё ждала, но он всё не шёл
Тайну в твоих шоколадных глазах
Он не раскрыл, не разгадал
Время летело и уходило
Ты всё старела, невозвратимо   
Но ты ждала, верила, знала
Пусть бестолково, но все, же бежала
И продолжала искать в темноте
Подобно слепому котёнку в мешке
Но истекло время твоё
Последняя секунда, вроде бы всё
Сердце пробило последний свой стук
Дыханье последние сорвалось с губ
И вспыхнула в памяти, как пламя огня
Картинка его дорогого лица
Вновь ощутила губ его вкус
Дыханье на шее, слова “я вернусь”
Вновь захотелось звать и кричать
Но он безмолвный, твой горестный плач
Ты в темноте, его больше нет
Всё это сказка и это секрет
Ты не расскажешь его никому
Тебя больше нет, всё ни к чему
Да ты и так бы просто молчала
Ведь ты ж любила, ты же мечтала
Застыла слеза на холодной щеке
И прошептал он: “приду я к тебе
Там где ты ангел, я встану с тобой
Ты только жди” и он быстро ушёл
Душу твою не смог тронуть он
И за своею теперь он пошёл
Чтобы с тобою остаться на веки
Будучи просто простым человеком...

Отредактировано Anastasia Volkova (2012-05-17 01:33:34)

+1

4

http://media.tumblr.com/tumblr_m459wwDRN81qkimfp.gif

Завтра экзамен

+1


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Самовыражение » просто так...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно