First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Утиль » "Русал"


"Русал"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя:
Лэнгдон Эверетт Каул (Langdon Everett Caul)
Дата рождения:
10 апреля 1978 года.
Возраст:
32 года.
Организация и деятельность на данный момент:
B.P.R.D. В отставке.
Мутации:
Эйб гуманоид-амфибия. У него есть пара жабр на шее, позволяющая ему дышать под водой, но он также имеет нормальные человеческие легкие позволяющие ему оставаться на суше в течении длительного времени. Тем не менее, ему необходимо регулярно “мокнуть” , чтобы не ослабеть. Эйб имеет перепончатые руки и ноги, и имеет большие, яркие глаза, которые помогают видеть в темной, тусклой воде; кроме того, он невероятно хорошо плавает, благодаря его мускулистому и натренированному телу.
Также Эйб обладает сверх силой, сверх скоростью, регенерацией, сверх реакцией, сверх рефлексами и бессмертием. Эйб может умереть, только от неестественной смерти, а так Эйб не стареет и не умирает.
Внешность:
http://www.strangearts.ru/sites/default/files/u2008/111/1026677-abesapianinterviewcover_1009.jpg
- Манера движения:
Ходит на своих двоих на земле. В воде передвигается и ногами и руками. Перепонки очень помогают его. Практически всегда передвигается в воде, так что манера движения в воде своя. Личная разработка.
- Стиль одежды:
•Всегда одет в темно-коричневый или синий костюм
•Ходит в кедах черного, белого или красного цвета
- Отличительные черты:
Синяя кожа и жабры. Ну очень заметные черты.
- Имя актера и ссылка на фотографию:
Doug Jones
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/ea/Doug_Jones_by_Gage_Skidmore.jpg/200px-Doug_Jones_by_Gage_Skidmore.jpg
Характер:
Умеет сочетать решительность и мягкость, расчетливость и сердечность. Но не смотря на все это, остается хладнокровным и найдя цель, чего бы это не стоило доберется до нее. Способен принимать самостоятельные решения, однако в сложных ситуациях требуется помощь ближнего товарища. Общителен, хоть и периодически скрывает это. При малейших неприятностях, предпочитает стоять в сторонке, но если все заходит дальше не куда, ввязывается с дипломатическим подходом, что редко позволяет устранить конфликт, в основном все доходит до "мордобоя". В обществе серьезен, чуток. Ответственное отношение к делу. Скромный.
Биография:
В прошлой жизни Эйб был известным учёным, который состоял в культе верующих, что жизнь пришла из моря. После находки странного существа и тайного ритуала, Эйб превратился в того, кто он есть. Учёные закрыли его в специальной камере где он и пролежал долгое время. Потом его нашли рабочие и открыли камеру. Так началась новая жизнь Аврама. Имя он взял себе из газеты об убийстве Аврама Линкольна. Дальше судьба синего повернулась так, что его привезли в Бюро и ставили бы на нём эксперименты, если бы не Хеллбой. После этого они стали хорошими друзья. Дальнейшая судьба Эйба не известна. Известно что он сражался вместе с Хеллбоем против демонов и Григория Распутина. Потом был замечен в схватках с принцем древней расы. Но после того как он ушёл из Бюро, дальнейшая его судьба неизвестна.
Навыки:
Пловец олимпийского уровня, стрелок и исключительно хороший рукопашный боец. Может дышать под водой, как и на суше. Может оставаться под водой до бесконечности.
Мастер рукопашного боя: Эйб удивительно хороший рукопашный боец.
Знаток огнестрельного оружия: также, Эйб является исключительным стрелком.
Мастер холодного оружия.
Начитан и очень умён.

Отредактировано Abe Sapien (2012-04-26 15:07:52)

0

2

Добро пожаловать!)

Напомню одно из правил нашей ролевой

Emma Frost написал(а):

3.8. Анкета должна быть написана полностью своими словами. Скопированные из общедоступных ресурсов абзацы администрация потребует переписать. При обнаружении плагиата не с сайта, а с чужой игровой анкеты вам немедленно будет отказано в приеме без права внесения изменений.

Мутации, навыки и биография скопированы отсюда. Характер частично скопирован из акции, при желании это можно отнести к плагиату с чужой анкеты.

0

3

Sean Cassidy написал(а):

Мутации, навыки и биография скопированы отсюда. Характер частично скопирован из акции, при желании это можно отнести к плагиату с чужой анкеты.

Про мутацию, навыки и биографию я так и не пойму что мне писать. А Характер я взял с ролевой, где я Диего Де Ла Вега. Но я его заменю на другой(на ролевой где я 12th Doctor)

0

4

Abe Sapien
Что конкретно вы не можете понять?

0

5

Emma Frost написал(а):

Что конкретно вы не можете понять?

Анкету я напишу, а способности и мутацию как указать?!

0

6

Abe Sapien
Просто опишите те же способности своими словами. Причем лучше не в виде отдельных пунктов, а цельным связным текстом.

0

7

Emma Frost
Хорошо, скоро всё будет.

0

8

Ваши пять дней, отведенные на исправление анкеты, подходят к концу. Мы могли бы дать еще несколько, так как, смотрю, частично вы ее отредактировали. Они вам нужны или переносить анкету в архив?

0

9

Sean Cassidy
Я наверное придумаю потом своего мутанта. Этого удаляйте.

0

10

Анкета переносится в архив по желанию игрока.

0


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Утиль » "Русал"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно