First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Утиль » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Понял Вас.
Вот только биографию все же хотелось бы составить, потому что она - один из факторов формирования персонажа, и мне хотелось бы понимать, почему персонаж имеет именно такой характер... Хотя какой там характер, в фильме его просто нет. Как и мировоззрение. А главное - мотивации: работа на Шоу, полное послушание. Вот мне, например, сомнительно. что Азазелю было дело до идей о мировом господстве мутантов.

0

32

troll
Мне тоже. И биографию я вместе с вами продумаю с удовольствием, потому что там всплывает такая тема, как "мутанты в СССР". Она мельком упоминается в акционной биографии и нашем сюжете. Вернее, я хочу описать эту тему Союза, а биографию вы, естественно, создадите сами)
Как я надеялась, что на роль Азазеля придет такой заинтересованный игрок, это же поле непаханное возможностей...

0

33

Как я надеялась, что на роль Азазеля придет такой заинтересованный игрок, это же поле непаханное возможностей...
Я не лошадь, я - мутант. Это так, вдруг незаметно х)

А если серьезно, то мне будет тоже весьма интересно разобраться в теме СССР, было довольно много идей в этой области и много представлений. Единственное что. Я ни разу не играл Азазеля и вообще подобные типажи персонажей (насколько я представляю - молчаливых, замкнутых, верных солдат, знающих свое место или делающих вид), меня это наводит на скромные подозрения - вдруг не справлюсь? Не хотелось бы Вас, в случае чего, подводить.

0

34

troll
Давайте попробуем) Тем более, что мало ли во что выльется наша с вами идея насчет СССР...

0

35

Что ж. Давайте, конечно. Обсуждеть СССР будем здесь?

0

36

troll
Нет, предлагаю вам или зарегистрироваться и перейти куда-нибудь "вглудь" форума, или написать под скрытым текстом какое-нибудь средство связи с вами. Не будем забивать гостевую сложными теориями)

0

37

Оставляю ICQ

0

38

Добавила, написала

0

39

Утречка всем)
Очень понравилась идея ролевой, я так понимаю вы еще не начали даже игру?
Надеюсь тут "активно"?
Итак ближе к делу. Придержите пожалуйста мисс Фрост)
*хаха! Фанат 60ых нашел то что ему нужно*
Благодарю)

0

40

И вам доброе утро) Придержим.

0

41

Доброго времени, администрации!
Мой вопрос не касается одной из ваших статей: "Справочник по видам и классификациям мутаций"
Дадите ли Вы разрешение на ее публикацию на моем форуме со ссылкой на Автора или проект?

0

42

Опечатка:

касается*

0

43

gliese
Добрый день. Простите, но нет. Эта статья составлялась не на основе данных канона, а является плодом авторской фантазии. Она не имеет прямого отношения к первоисточникам, и мы не хотим ее распространения.

0

44

Ну что же. тогда респект автору.  :)

0

45

gliese
Благодарю вас)

0

46

У меня вопрос, можно ли создать неканонического персонажа и попасть в команду Ксавьера?

0

47

Гостья
Добрый день. Вряд ил этот форум снова оживет, поэтому, боюсь, ваш вопрос останется без ответа.

0


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Утиль » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно