First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Утиль » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Добро пожаловать!

0

2

Доброе утро :) а Логан у вас по сюжету предусмотрен или нет? (= если он предусмотрен и не занят - придержите, пожалуйста :)

0

3

Vic
Добрый день. Логан, конечно, был, есть и будет всегда, но, если вы помните, эксперименты по вживлению в его тело адамантия проводились значительно позже. Поэтому Логан есть, а когтей у него, увы, нет.

0

4

Эмм, как это нет когтей?)) Адамантия нет, это да) скорее так)

и сразу несколько вопросов: система игры и лица, от которых пишутся посты (=

0

5

Vic
А, собственно, правда, когти были. Прошу прощения.
Система игры эпизодическая, посты традиционно от третьего лица.

0

6

Что-то я прямо даже в ступоре, кого б взять (= опыт большой, а вот по ПК еще не играл...кого посоветуете?

0

7

Vic написал(а):

кого посоветуете?

Сколько ни администрировала ролевых, никогда не могла ответить на этот вопрос) Того, кто нравится. Сюжет специально изменен так, чтобы можно было втянуть в гущу событий любого мутанта. В списке персонажей мы указали только канонов.

0

8

Эхъ, я - любитель канона, как ни крути)) А Магнето свободен?

0

9

Vic
Да

0

10

так-с. а шлема у него еще нет, как я понимаю?

0

11

У него не только нет шлема, он еще не убил Шоу и не вышел из команды Ксавьера. Мы решили взять момент до начала глобальной разрухи)

0

12

а убьет?)) (читать: а шлем будет??)))))

0

13

Это вы потом у Шоу в процессе игры выясните: захочет он умирать или нет)

0

14

нууу нет, я на ролках не первый день, умирать никто не торопится, скажем так, в угоду канону будет ли предоставлена возможность (квест/эпизод) получить шлем в том случае, если Шоу умирать не захочет?))

0

15

Насчет именно шлема Шоу - не знаю. Но достать аналогичный в условиях нашего сюжета будет не очень сложно.
А сейчас прошу прощения, но мне надо идти. Доброго дня.

0

16

и последнее, в остальном у Магнето все по канону?)))(скиллы и имя :3))

0

17

в общем, придержите Эрика, завтра будет анка (= и да, я имя написал по канону, это не возбраняется? :3

0

18

Erik Lehnsherr
Написание имени я, видимо, где не там посмотрела. Сейчас исправлю. Роль придержана.
Удивительно, три разных сайта - три разных варианта написания имени
Что касается скилла, то да, все, как положено. Но вот мне всегда было интересно, как именно (технически) работает дар Магнето, потому что по фильмам я этого так и не поняла) От его манипуляций техника то замыкает, то нет, то есть магнитные поля то присутствуют, то нет. Буду признательна, если вы в анкете проясните этот момент.

0

19

сие непременно)) написание имени я взял комиксное) из 616, то есть, самое каноничное из каноничных ;)

0

20

добрый вечер. скажите, свободна ли Рейвен Даркхолм? и какую внешность ей можно взять?

0

21

Вечер добрый. Внешность свободна, внешность, которая использовалась в фильме, можно найти в соответствующем списке, но, учитывая, что это Рейвен, можно выбрать любую незанятую. Все занятые перечислены все в том же списке.

0

22

т.е можно взять свою? и скажите у вас развитие сюжета идет по киношной ветви, или комиксной?

0

23

Для Рейвен - вполне. По фильму.

0

24

Придержите Ксавье на пару-тройку дней, пожалуйста.

0

25

Charles, да, конечно.

0

26

Доброго дня!

1. Вы приветствуете неканонов?
2. Как я поняла, можно взять любого перса из Марвел и просто адаптировать по вашему сюжету, верно?

0

27

Кассиди
Добрый день. Да, мы приветствуем всех.

Кассиди написал(а):

2. Как я поняла, можно взять любого перса из Марвел и просто адаптировать по вашему сюжету, верно?

По сюжету и по способностям. А то некоторые каноны Марвел - это слишком страшная сила.

0

28

Дорогие гости (= не проходите мимо, мы вас очень - очень ждем в своих рядах =) не стесняйтесь. У нас весело ;)

0

29

Уважаемая администрация, у меня к вам несколько вопросов, касательно Азазеля, которого я приметил себе на роль.
Во-первых - а на что, собственно, ориентироваться? Его характер по фильму не раскрыт совершенно, как и биография. Мне лично данный мутант известен лишь по ветке комиксов. Мне ориентироваться на них?
Во-вторых - если на комиксы, все-таки, то... Что делать с происхождением Азазеля и его способностями, которые раскрыты в фильме лишь частично?

0

30

troll
В комиксах, если не ошибаюсь, Азазель - мутант-демон. Это как раз то, что я описала выше, как "слишком страшная сила". Лучше ориентироваться исключительно на фильм, там был мутант из СССР со способностью к телепортации и красным хвостом) Так как Азазель канон, он вписан в акцию, и биографию, из которой все равно ничего неизвестно, можно и не писать. Главное, чтобы дальше вы соответствовали показанному в фильме образу. Но, если есть желание, можно придумать вместе с администрацией полноценную биографию.

0


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Утиль » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно