First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Флуд » Флуд vol.1


Флуд vol.1

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Alex Summers
И вам, мистер Саммерс)
Мужчины в этом флуде ныне редкость

+1

872

Emma Frost
Я так сразу и подумала xD
А что? Очаровательный мужчина - сильный. храбрый...эээ... галантный...

Пока не знаю, но, учитывая характер героини, наверное к Братству.
Она еще малявка несформированная, хотела по ходу игры посмотреть)

Alex Summers
Добрый вечер. Да-да, дамы, только дамы..)

0

873

Emma Frost
Как это мило, распугали всех музчин своей красотой?)

0

874

Randal Sallivan
Насчет братства - я так и подумала. Учту)
А насчет Халка... да у меня вообще странные вкусы, у меня и в исках любимый персонаж - Маккой в звероформе)

Alex Summers
Нет, скорее планами по захвату мирового господства и установлению тотального матриархата.
А вообще мужчины - это почему-то такая непостоянная субстанция... ну ладно, не будем об этом) Как у вас дела?

0

875

Emma Frost
Думаю что нормально, а у вас как?

Emma Frost написал(а):

Маккой в звероформе)

кстати о Маккое, он вообще тут? кого я буду подкалывать то? *негодует*

0

876

Alex Summers
Тоже нормально, я бы даже сказала, позитивно.
Насчет Маккоя - не знаю. Он пропал на стадии написания пробного поста. Я планирую завтра снова отметить роль, как требующуюся, потому что никаких предупреждений об отсутствии он не писал.

0

877

Emma Frost
Ну и хорошо что позитивно, сейчас у всех начинается пора экзаменов...
Ясно, Пропал значит... Кхм. Завтра примусь мозговать анкету, Надеюсь не возникнет проблем :D

0

878

Alаex Summers
Мужчины, вам обьязательно кого-нибудь надо подкалывать)
У нас еще Шон есть.

Emma Frost написал(а):

Насчет братства - я так и подумала. Учту)
А насчет Халка... да у меня вообще странные вкусы, у меня и в исках любимый персонаж - Маккой в звероформе)

Мне интересно за нейтрала поиграть и так сказать, сформировать мироотношение)
К тому же, тут что-то непонятное и дикое.

Огогогого!
Ничего себе у Вас вкусы, мисс Фрост :3

Ты видела комикс, где Хэнк такой очаровательный и с синими огромными глазами?

0

879

Alex Summers
У меня тоже, но семейные дела временно вытеснили учебную хандру, чему я несказанно рада)
Это хорошо. Кстати, для подколок у вас как минимум есть Шон)

Randal Sallivan
Эм... нет. Я вообще комиксов практически не читала. Но на очаровательного Хэнка посмотрела бы)

0

880

Randal Sallivan
Мисс Салливан ну скажите мне, а в чем же тогда прелесть нашего существования на этом свете?)

Randal Sallivan написал(а):

Ты видела комикс, где Хэнк такой очаровательный и с синими огромными глазами?

Мне вас не понять :D

0

881

Emma Frost
Ну что сказать... Поздравляю, теперь у вас еще один приколист, но думаю Шон покруче будет)

0

882

Emma Frost
Не уверена, что сумею отрыть его в интернете, ибо этот комикс у сеня в печатной версии, но я попробую х)
Он там просто нереально красивый.
Хотя соя вечная любовь - это Магнето *шепотом* Причем (о да, у меня тоже странный вкус) именно как в комиксах и старых кино.
http://cs11430.userapi.com/u4068550/147 … 3e877b.jpg

Alex Summers написал(а):

Мисс Салливан ну скажите мне, а в чем же тогда прелесть нашего существования на этом свете?)

Вы итак завоевываете миры, изобретаете все самое интересное и нужное, да еще и девушек красивых пруд пруди. Грех жаловаться)

Alex Summers написал(а):

Мне вас не понять

Не думай об этом, не думай *гипнотизирует*

0

883

Alex Summers написал(а):

Ну что сказать... Поздравляю, теперь у вас еще один приколист, но думаю Шон покруче будет)

Ой-ой, скромник)

0

884

Randal Sallivan
Какая умная и очаровательная леди, так и хочется потрепать за щечки)

Randal Sallivan написал(а):

Не думай об этом, не думай *гипнотизирует*

@__@ я не думаю об этом... Не думаю...

0

885

Alex Summers написал(а):

Какая умная и очаровательная леди, так и хочется потрепать за щечки)

Ох, смотри, Алекс Саммерс! Нарекаю тебя Черным Ловеласом во веки вечные *торжественно*

Alex Summers написал(а):

@__@ я не думаю об этом... Не думаю...

Думай о...еде-еде-еде О_О *кушать хочу :о*

0

886

Забыл что хотел спросить... Ах да, я так понимаю что игра официально начнется когда соизволит явиться мистер Шоу?

0

887

Alex Summers
Приколисты - это, видимо, карма форума. У нас даже интеллигентный Чарльз хохмит. Хотя чего я удивляюсь? Каков главный администратор - такой и форум. А глав. админ у нас Шон)

Randal Sallivan
Магнето из комиксов по моим ощущениям профана крут настолько, что c ним не справится даже Чак Норрис)

0

888

Alex Summers
Нет, официльно она начнется, я думаю, послезавтра, когда проф прочитает мое ЛС, и мы начнем отыгрывать стирание память ФБР-овцам. Если Шоу не появится к тому моменту, когда мы доиграем этот эпизод, мы зарегестрируем за него временный админский аккаунт и будем захватывать мир от его имени)

0

889

Emma Frost
Он нереально крут, выглядит на тридцать лет, притом, что ему восемьдесят, классный папка, друг и вообще xDD
Ксавьер, кстати, тоже на тридцатниц выглядит, чес-слово.
Нет, но каааак?-_-
А, да, еще чаще всего он практически самый сильный и его называют Омега, хотя он может только кидаться железяшками х)

0

890

Randal Sallivan
Черным лавеласом? *странные мысли* нет уж, буду пикап мастером... Хотя судя по фильму, пикап мастер у нас Чарльз... Оо да, помните эту речь о мутации?

Не буду я о еде думать! Я уже покушал, так что вот..

0

891

Emma Frost написал(а):

ет, официльно она начнется, я думаю, послезавтра, когда проф прочитает мое ЛС, и мы начнем отыгрывать стирание память ФБР-овцам. Если Шоу не появится к тому моменту, когда мы доиграем этот эпизод, мы зарегестрируем за него временный админский аккаунт и будем захватывать мир от его имени)

Дааааа *О*

А Эрик то прибудет?

0

892

Alex Summers написал(а):

Черным лавеласом? *странные мысли* нет уж, буду пикап мастером... Хотя судя по фильму, пикап мастер у нас Чарльз... Оо да, помните эту речь о мутации?

Не буду я о еде думать! Я уже покушал, так что вот..

Меня так называет один мой друг по причине моего черного платья и ловеласничества, вот и прилипло, ага)
Мм, тоже ничего :3
Только усиков не надо, ты посимпатичней будешь : D
О дааааа...А Эрик?
- Рэйвен, ты такая синяя и прекрасная. Ррр, как тигр. А когда ты как человек - ты уродинка.
- Эрик, я твоя.
Для меня это так выглядело.

0

893

Randal Sallivan
Ах да, у него же там двое детей еще, в самом деле.
О, в этих альфах и амегах я пыталась разобраться, когда мы с Мойрой составляли справочник по мутациям. Потом плюнула и составила свою собственную градацию на основе уровней из трилогии)

Не знаю. Эрик пока, вроде, тут, но играть не хочет, ибо скоро уезжает. За него пока тоже будут отписываться администраторы, благо, аккаунт есть. А когда появится претендент, мы ему этот аккаунт и отдадим.

0

894

Emma Frost
Хохмачи отакуют!
О, ясно, отлично) Боже, я идиот.... Я прочитал ФБРовцы как ФБР овцы...в смысле овечки)
Ахаха как жестоко то, кстати я бы посмотрел на мир где правит Шоу...

0

895

Randal Sallivan
Ахахах как мило с вашей стороны :D
Хм, а мне больше понравились его резкие появления и толкования умных мыслей..
А про синюю шерсть... помнится момент когда синяя женсчина увидела хэнка в зверообразе..(новое слово..)
-Хэнк, ты такой... (я в этот момент вставил "синий") прекрасный..

0

896

Emma Frost написал(а):

Randal Sallivan
Ах да, у него же там двое детей еще, в самом деле.
О, в этих альфах и амегах я пыталась разобраться, когда мы с Мойрой составляли справочник по мутациям. Потом плюнула и составила свою собственную градацию на основе уровней из трилогии)

Не знаю. Эрик пока, вроде, тут, но играть не хочет, ибо скоро уезжает. За него пока тоже будут отписываться администраторы, благо, аккаунт есть. А когда появится претендент, мы ему этот аккаунт и отдадим

Трое *вздыхает*
Я как то в иинтернете нарыла такую таблицу...там было все по уровням и магнето был в Омеге)
Там их не так уж мало оказалось. Гроза там...
Дальше идет Альфа, Бета и так до Дельты.

Пф, противный. Вот возьму и к Шоу уйду. Минус телепат :о

0

897

Alex Summers написал(а):

Ахахах как мило с вашей стороны
Хм, а мне больше понравились его резкие появления и толкования умных мыслей..
А про синюю шерсть... помнится момент когда синяя женсчина увидела хэнка в зверообразе..(новое слово..)
-Хэнк, ты такой... (я в этот момент вставил "синий") прекрасный.

ДА-да, а как он еще ходил и Рейвен с Хэнком мешал постоянно))
О нееееееет, в этот момент мне так жалко стало Хэнка Т_Т
Глупая рейвен =_=
Хочешь быть синявкой - будь, так других не заставляй, ага

0

898

Alex Summers написал(а):

кстати я бы посмотрел на мир где правит Шоу...

Я бы тоже *мечтательно*

Randal Sallivan
Я находила две или три таких таблицы. И везде описания были разные -_-
И правильно, давай к нам. У нас из трех мужчин в команде двое практически всегда молчат! Это же находка!
Правда, третий спьяну любит толкнуть пафосные речи

0

899

Emma Frost написал(а):

Я находила две или три таких таблицы. И везде описания были разные -_-
И правильно, давай к нам. У нас из трех мужчин в команде двое практически всегда молчат! Это же находка!
Правда, третий спьяну любит толкнуть пафосные речи

Там какая-то официальная Марвеловская блыа, потом проверяла с другими- вроде сходится. Сейчас поищу)

Да все у вас спьяну хороши) Особенно ухмыляться и молча исчезать-появляться. Зато какие красивые, черт, а. И черт у вас есть, кстати)
Охохох

0

900

Randal Sallivan
Хмм мои друзья назвали Рэйвен хомячихой за ее скулы....
Синий синий конопатый убил Лэншерра лопатой... Кхм, ну вот такие мини стишки рождаются в моей голове, постоянно...

Emma Frost
Отлично) хмм кстати флаг у него в мечтах был замечательный... Прям верх графического дизайна : D

0


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Флуд » Флуд vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно