First Class: Children of Atom

Объявление

Администраторы:
Shonen
Emma Frost
Yvonne Cluzet

Разыскиваются:
Рейвен Даркхольм (Мистик)
Генри Маккой (Зверь)
В игру особенно требуются каноны из Клуба Адского Пламени, а так же Эрик Леншер.
Прием телепатов в игру закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Флуд » Флуд vol.3. В честь эпичного явления мистера Леншерра!


Флуд vol.3. В честь эпичного явления мистера Леншерра!

Сообщений 301 страница 330 из 663

301

Nicole Vellington написал(а):

*кивнула на свою анкету* пять... нас пятеро...

Итить xD вообще зашибись) а еще есть Шторм - угонщица автомобилей.

0

302

Elena Udinova написал(а):

Ну, тогда уже посмотрю на твой характер/био и решим)

я ужасен, ага хд

0

303

Elena Udinova
кинул характер в ЛС)

0

304

Victor Haylet написал(а):

и чем же?))

мы будем писать совместные квесты))

Elena Udinova написал(а):

так он же может тебя услышать/учуять по сути оО у него ж зверинные инстинкты.

а ну это да)) к сожалению)) разве что я буду нем как рыба и он подумает что почудилось)

Elena Udinova написал(а):

Даже Тор боится своей женщины с утюгом.

бородатая жена тора)))

Elena Udinova написал(а):

Да, зарегана) я ж тогда со старой Эммой грызлась там... Она на нас заявку подавала, мол мы ее акции сперли. Оказалось, что она сама акции из общедоступных источников слизала) а на ЛУЛе ей сказали, что она маньячка, которая пытается каждую букву под копирайт засунуть.

ахахах)) жаль ее))))

Elena Udinova написал(а):

Ну можно как соперники) не думаю, что он от такого откажется)

ну соперники друзья) выручают друг друга в беде но ведут отдельный образ жизни)

Elena Udinova написал(а):

Сколько нынче воров развелось XD

та даа) как тараканов)

0

305

Victor Haylet написал(а):

я ужасен, ага хд

чем? хД

0

306

а, поняла

0

307

Michael Udinov написал(а):

ну соперники друзья) выручают друг друга в беде но ведут отдельный образ жизни)

можно такое обыграть х)

0

308

Elena Udinova написал(а):

) все равно мне там надо имя одной девахи заменить хД

Nicole Vellington написал(а):

Elena Udinova написал(а:(
Просто на ролевой уже 4 вора получается) Миша, я, Гамбит (сегодня-завтра регнется) и как полагаю Виктор х)
*кивнула на свою анкету* пять... нас пятеро...

деваха))
пфф))) она Флёёёёёёр)) шестой вор))) ахах))) нас шестеро))

0

309

Michael Udinov написал(а):

деваха))
пфф))) она Флёёёёёёр)) шестой вор))) ахах))) нас шестеро))

можно гильдию создавать хдд

0

310

Elena Udinova написал(а):

Итить xD вообще зашибись) а еще есть Шторм - угонщица автомобилей.

не, ну правда! а чем заниматься-то, когда человеки жить не дают?? хотя сначала я даже честно зарабатывала, пусть и не очень нормально, но честно...

0

311

Лена читает мой характер и умирает... =D

0

312

Victor Haylet
Слуууушай. Почитала твой характер... Я знаю, по какой причине у нас был брак. Будем кем-то вроде Бонни и Клайда хД только у нас была договоренность, что у нас свободные отношения) то есть если надо, свободно с другими пересекаемся. А брак для того, чтобы проще было воровать х) раз уж оба вора, то можно на этом сыграть) ну а наше обаяние друг на друга так не действует, как мы привыкли, отчего мнение, что как команда мы выйдем хорошая хД блин... я понятно объясняю? оО

+1

313

Elena Udinova
вполне...) хорошо придумано х)

0

314

Victor Haylet
Тогда отлично хД пошла забивать в акциях, что персонаж забит. Ну и жду от тебя био) чтобы потом смогла подстроить свое.

0

315

Elena Udinova написал(а):

Слуууушай. Почитала твой характер... Я знаю, по какой причине у нас был брак.

*умир пацталом в приступе гомерического ржача*

0

316

Nicole Vellington написал(а):

не, ну правда! а чем заниматься-то, когда человеки жить не дают?? хотя сначала я даже честно зарабатывала, пусть и не очень нормально, но честно...

вообще, кстати, на старой ролевой многие просто получали наследство от богатых родителей) а щас уже воры пошли)

0

317

Nicole Vellington написал(а):

*умир пацталом в приступе гомерического ржача*

Да. Я умею хД

0

318

Elena Udinova написал(а):

вообще, кстати, на старой ролевой многие просто получали наследство от богатых родителей) а щас уже воры пошли)

цитирую!
"Уважаемые игроки, мы искренне понимаем вашу любовь к вашим родителям. Но поимейте совесть! Не надо отправлять их на тот свет в каждой второй анкете! Им тоже жить хочется!"

0

319

Nicole Vellington написал(а):

цитирую!
"Уважаемые игроки, мы искренне понимаем вашу любовь к вашим родителям. Но поимейте совесть! Не надо отправлять их на тот свет в каждой второй анкете! Им тоже жить хочется!"

Да, именно поэтому все решили стать ворами xD

0

320

Elena Udinova написал(а):

Да, именно поэтому все решили стать ворами xD

нуууууууу............ персонаж-вор у меня один, и он с родителями! теоретически...

0

321

Nicole Vellington написал(а):

нуууууууу............ персонаж-вор у меня один, и он с родителями! теоретически...

я про ролевую в целом) у нас один родитель с Мишей остался.

0

322

Я совсем не в тему, но, пока я в отключке от интернета, мне хочется креативить. Как вы думаете, можно ли написать полноценную ролевую игру с минимальным количеством графики? Практически без нее. Я не про форумку, а пронечто более глобальное. Было бы это востребовано?

0

323

Emma Frost
то есть с минимальным количеством графики?

0

324

Emma Frost написал(а):

Как вы думаете, можно ли написать полноценную ролевую игру с минимальным количеством графики? Практически без нее. Я не про форумку, а пронечто более глобальное. Было бы это востребовано?

если не про форум, то нет... нельзя... в нынешнее время...

0

325

Elena Udinova
Ну вот я хотела бы сделать текстовку, в которой можно будет взаимодействовать с разными предметами, будет инаентарь и прочие радости, но все это будет описано словами, без изображений. То есть есть текстовое описание локации, в нем надо нахоть слова, на которые можно нажать, чтобы появились допонительные описания... вводить какие-то слова, чтобы открывались описания внутренностей сефов например...

Nicole Vellington
Вот мне тоже так кажется. А жаль, это было бы занятно.

0

326

Victor Haylet написал(а):

можно такое обыграть х)

то для гамбита) тебе отдлеьно придумаем раз ты муж моей сестры)

Victor Haylet написал(а):

можно гильдию создавать хдд

мейби)))

Elena Udinova написал(а):

Victor Haylet
Слуууушай. Почитала твой характер... Я знаю, по какой причине у нас был брак. Будем кем-то вроде Бонни и Клайда хД только у нас была договоренность, что у нас свободные отношения) то есть если надо, свободно с другими пересекаемся. А брак для того, чтобы проще было воровать х) раз уж оба вора, то можно на этом сыграть) ну а наше обаяние друг на друга так не действует, как мы привыкли, отчего мнение, что как команда мы выйдем хорошая хД блин... я понятно объясняю? оО

эээм, один вопрос остается открыт еще))) Леен, а Лееен, а почему ты тогда от меня ушла когда мы в штаты переехали, как мы разошлись?))))

0

327

Прошу прощения, работа внезапно стала отнимать больше времени, так что появляться буду только по вечерам.
На сегодня всё, я убёг)

0

328

Emma Frost
было бы, но текстовики - народ вымирающий...

0

329

Erik Lehnsherr
Я вас услышала.

Nicole Vellington
Ну не знаю, форумки как-то не вымирают же)

0

330

Emma Frost
за счёт уже всем хорошо знакомым лицам по сути
вот к примеру мы
одна ролка сдохла, кто-то сделал новую, пнут товарища, товарищ пнул дальше кого-то из участников, потом меня пнули, я Логана пнула, тот кто пнул меня (а это был далеко не слонёнок) пошёл кого-то из наших будить
подтягиваемся, хватаясь друг за друга некоторые правда "посылают"

0


Вы здесь » First Class: Children of Atom » Флуд » Флуд vol.3. В честь эпичного явления мистера Леншерра!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно